• Головна
  • Через неспокойную границу в Одесской области оптом возят контрабанду
10:00, 2 квітня 2015 р.

Через неспокойную границу в Одесской области оптом возят контрабанду

Сотрудники Госпогранслужбы и Национальной гвардии в минувший вторник остановили для проверки легковой автомобиль марки ВАЗ под управлением гражданина Украины.

Как сообщает пресс-центр Госпогранслужбы Украины, в ходе осмотра автомобиля, который следовал из с.Кучурганы в г.Одесса было обнаружено 86 блоков сигарет белорусского и российского производства. Также в автомобиле наш соотечественник перевозил 150 литров жидкости с характерным запахом спирта и 59 бутылок водки молдавского производства. Документов, подтверждающих законность перемещения указанного груза, водитель предоставить не смог.

Еще одного водителя за попытку перемещения сигарет остановили одесские пограничники Котовского отряда. При проверке в пункте пропуска «Гребеники» в автомобиле «Мерседес-Вито» погранично-таможенная смотровая группа обнаружила 200 блоков сигарет марки «Фест» белорусского производства. За попытку скрытого перемещения сигарет через государственную границу у 28-летнего гражданина Украины изъято транспортное средство. Предварительная сумма оценки табачных изделий и автомобиля составила более 270 000 гривен.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Кучурган #Котовск #Приднестровье #контрабанда
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...