• Головна
  • Одесская милиция задержала убийцу директора гостиницы
11:00, 29 березня 2015 р.

Одесская милиция задержала убийцу директора гостиницы

В течении дежурных суток правоохранители установили личность и задержали подозреваемого в совершении убийства директора и охранника одного из отелей в центре Одессы.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, в убийстве разоблачен 45-летний, ранее судимый за тяжкие преступления, среди которых и убийство, одессит. Известно, что человек тринадцать лет провел в местах лишения свободы.

Напомним, 27 марта, в 18:20 в милицию поступило сообщение о том, что двое мужчин в холле одной из гостиниц на улице Дерибасовской получили ножевые ранения. Злоумышленник с места совершения преступления скрылся. На месте происшествия следственно-оперативная группа Приморского райотдела милиции нашла орудие убийства.

Сведения данного события внесены в Единый реестр досудебных расследований по признакам уголовного преступления, предусмотренного ч.2 ст.115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от десяти до пятнадцати лет или пожизненное лишение свободы.

Идет следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #гостиница #Дерибасовская #убийство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...