• Головна
  • С навигационных спутников отследили проблемы перекрытия моста Коцебу в Одессе (ФОТО)
18:00, 27 березня 2015 р.

С навигационных спутников отследили проблемы перекрытия моста Коцебу в Одессе (ФОТО)

Яндекс.Пробки проанализировали, как повлияло перекрытие моста Коцебу на дорожную ситуацию в Одессе. Выяснилось, что несколько осложнилось движение перед мостом — на пересечении улицы Бунина, улицы Польской и Польского спуска.

Стали возникать пробки на Польском спуске по направлению к Польской улице. Теперь водители теряют здесь в среднем 3-5 минут. Если раньше часть машин уходили после перекрестка налево (на мост), то теперь весь поток движется прямо — по Польской улице, где две полосы фактически сливаются в одну из-за автобусной остановки и припаркованных машин.

Немного ухудшилась ситуация на улице Бунина, где пробка была и раньше. Теперь на участок дороги перед пересечением с Польской улицей и Польским спуском водители тратят в среднем еще на 1-2 минуты больше, чем прежде. Это связано с тем, что после перекрестка машины уже не могут проехать прямо, а вынуждены втиснуться в поток машин, который следует по Польcкой улице или Польскому спуску.

На соседние улицы — Жуковского, Канатную и Греческую — перекрытие моста никак не повлияло. Вероятно, водители не пытаются объезжать по ним затор. Поэтому мы предполагаем, что открытие движения на Греческой площади не избавит одесситов от пробок, образовавшихся перед мостом Коцебу.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Коцебу #пробки
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...