• Головна
  • Одесская аферистка пытается получить свободу
10:40, 6 березня 2015 р.

Одесская аферистка пытается получить свободу

Одесская аферистка, которая под видом продажи квартиры завладела 75000 долл. США, обжаловала решение Киевского районного суда о ее аресте.

Как сообщили в пресс-службе суда, подозреваемая хорошо ориентировалась в вопросах продажи недвижимости, поскольку в 2012 году работала юрисконсультом сектора претензионно - исковой работы ПАО «Дельта Банк».

Подозреваемая и потерпевшая были знакомы несколько лет. В 2010 году аферистка работала риэлтором и уже продавала последней недвижимое имущество.

Сейчас подозреваемая позвонила потерпевшей и предложила приобрести квартиру в г. Одессе на ул. Адм. Азарова за 120 000 долл. США.

Однако с одним условием - передать ей 75 000 долларов для якобы урегулирования вопроса задолженности перед банком

Свои актерские способности подсудимая пыталась проявить и во время судебного заседании, сделав вид, что плохо себя чувствует

Получив от потерпевшей деньги, подозреваемая несколько месяцев уверяла, что процедура продажи квартиры скоро закончится. При этом она постоянно меняла номер телефона, а через несколько месяцев вообще исчезла.

Подозреваемая длительное время скрывалась от следствия и наконец предстала перед судом.

«Свои актерские способности подсудимая пыталась проявить и во время судебного заседании, сделав вид, что плохо себя чувствует, однако медики пришли к выводу, что женщина полностью здорова», - говорят в суде.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #аферистка #квартира #Киевский суд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...