• Головна
  • Кандидата в депутаты Одесского горсовета соперники уличили в сепаратизме и идиотизме (ФОТО)
10:40, 4 березня 2015 р.

Кандидата в депутаты Одесского горсовета соперники уличили в сепаратизме и идиотизме (ФОТО)

Одесская городская организация ВО «Свобода» требует от Главного управления МВД в области и Службы безопасности Украины отреагировать на откровенное проявление сепаратизма со стороны кандидата в депутаты в округе № 59 (Киевский район) на промежуточных выборах в Одесский городской совет Максима Макаренко, а также проверить его на предмет сотрудничества с Генеральным консульством Российской Федерации.

Об этом сообщает пресс-служба Одесской областной организации ВО "Свобода".

Свободовцы настаивают, чтобы Макаренко объяснил содержание агитационных листовок, на которых присутствуют так называемые «георгиевские ленты», поздравления с днем ​​советской армии и неоднозначные призывы к защите Одессы от «воинствующих радикалов».

Свободовец-кандидат в депутаты в округе № 59 Константин Василец напомнил, что в свое время отсутствие реакции со стороны правоохранителей на существование антигосударственных организаций и сепаратистскую деятельность одиозных лиц стала угрозой для жизни одесситов и подрывала основы государственности.

Прицепить символ кремлевского терроризма и оккупации части территории Украины на открытку мог только идиот, или сознательный сепаратист

«Присутствие колорадских лент на агитационной продукции прямо указывает на то, что Макаренко или соучастник кремлевских террористов, или сочувствующий им. Прицепить символ кремлевского терроризма и оккупации части территории Украины на открытку мог только идиот или сознательный сепаратист. Именно на таких делает ставку Кремль в имперской политике и использует в противостоянии с украинским обществом », - подчеркнул националист.

Справка. Максим Макаренко, 1979 года рождения, начальник юридического отдела коммунального предприятия «Три богатыря». Выдвинут кандидатом в депутаты горсовета партией Сергея Тигипко «Сильная Украина».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одеса #Свобода #Макаренко #Сильная Украина #сепаратизм
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...