• Головна
  • Жители пригорода Одессы на официальном уровне стали помогать своим в АТО
15:40, 3 березня 2015 р.

Жители пригорода Одессы на официальном уровне стали помогать своим в АТО

На январской сессии Ильичёвского городского совета была утверждена городская программа в поддержку мобилизованных,сотрудников милиции, вынужденных переселенцев и подобных категорий населения.

На осуществлении программы заложено около 7 млн.гривен.

Под эгидой данного городского проекта сотрудники горисполкома, общественники, творческая интеллигенция, жёны мобилизованных смогли организовать передачу лекарств, обмундирования ильичёвским мобилизованным, которые сейчас находятся на учебном полигоне "Широкий Лан" в Николаевской области.

Мы привезли продукты, которые предоставило руководства рынка "Утренний", лекарства, которые собрали аптеки города, за бюджетные средства в рамках программы приобрели баллистические очки, карематы, индивидуальные аптечки, наколенники и другие защитные средства

"Мы привезли продукты, которые предоставило руководства рынка "Утренний", лекарства, которые собрали аптеки города, за бюджетные средства в рамках программы приобрели баллистические очки, карематы, индивидуальные аптечки, наколенники и другие защитные средства", - рассказал заместитель городского головы Сергей Белюк.

Все подарки были кстати тем, кто обучается на полигоне стрельбе из ручных гранатомётов, стрелкового оружия и  другим премудростям пехотинцев.

Стоит отметить, что ильичёвская делегация уже готовит новый визит к военным во второй декаде марта и привезут с собой не только подарки, но и обширную концертную программу.  

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Ильичевск #АТО #помощь
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...