• Головна
  • В Одесской области задержали наркомана с набоями к автомату
13:00, 28 лютого 2015 р.

В Одесской области задержали наркомана с набоями к автомату

Участковые инспектора милиции разоблачили 38-летнего жителя с.Трудовое, который хранил дома семь килограммов марихуаны, два рожка от автомата Калашникова и 63 патрона различного калибра.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

Сотрудники милиции получили информацию о том, что в одном из поселков Килийского района местный житель хранит у себя дома наркотики и боеприпасы. Чтобы проверить информацию, правоохранители выехали в населенный пункт. В ходе санкционированного обыска милиционеры в комнате жилого дома обнаружили семь килограммов марихуаны, два рожка от автомата Калашникова и 63 патрона различного калибра.

По данному факту возбуждены уголовные производства по ч.3 ст.309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) и ч.1 ст.263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины.

По словам правонарушителя, наркотическое вещество и боеприпасы он нашел за пределами поселка. Свою находку хранил для собственных нужд.

В настоящее время сотрудники Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра при ГУМВД проводят экспертные исследования изъятого вещества и боеприпасов.

Следственные действия продолжаются.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Трудовое #автомат Калашникова #наркоман #задержание
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...