• Головна
  • Ревнивец в Одесской области всадил топор в лицо гостю
16:40, 23 лютого 2015 р.

Ревнивец в Одесской области всадил топор в лицо гостю

Следственным отделением Измаильского городского отдела милиции Одесской области объявлено о подозрении в совершении умышленных тяжких телесных повреждений 40-летнему жителю села Кислицы.

Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области.

На спецлинию «102» поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что медиками была оказана помощь 40-летнему мужчине, который был госпитализирован с рубленой раной лица.

- Правоохранители оперативно выехали на место происшествия, где в скором времени восстановили события застолья, в ходе которого и произошел конфликт между односельчанами,- рассказывает исполняющий обязанности начальника Измаильского ГО ГУМВД подполковник милиции Александр Харлашин. – Установлено, что пострадавший пришел в гости к своей знакомой. За общим столом все трое употребляли спиртное. Гость стал ухаживать за хозяйкой дома. 48-летнему сожителю женщины поведение нового знакомого не понравилось. Взяв в руки топор, он нанес им удар по лицу мужчины.

В ходе проведения первичных следственных действий с места происшествия было изъято орудие преступления.

По данному факту следователем следственного отделения Измаильского городского отдела было открыто уголовное производство по ст.122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. Однако в ходе досудебного следствия была назначена судебно-медицинская экспертиза, согласно вывода которой у мужчины от причиненных телесных повреждений остался рубец, который обезображивает его и является непоправимым. Устранить его при помощи обычных методов лечения невозможно. При наличии данных телесных повреждении действия злоумышленника были переквалифицированы.

-На сегодняшний день мужчине объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, - продолжает рассказывать начальник горотдела Александр Харлашин. - Собраны все доказательства, подтверждающие вину злоумышленника. Обвинительный акт в отношении подозреваемого направлен в Измаильский городской суд. После завершения судебного рассмотрения дела в отношении мужчины будет принято законное решение.

За совершенные действия согласно части 1 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины подозреваемому грозит наказание в виде лишения свободы от пяти до восьми лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #топор #Измаил #ревность
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...