• Головна
  • В милиции рассказали подробности убийства в больнице
13:00, 20 лютого 2015 р.

В милиции рассказали подробности убийства в больнице

В Одесской области милиция задержала мужчину, убившего соседа по больничной палате.

Сейчас 33-летний житель Ананьевского района находится в изоляторе временного содержания Белгород-Днестровского городского отдела милиции.

В милицию поступило телефонное сообщение из лечебного учреждения о том, что в одной из палат обнаружен труп с признаками насильственной смерти. Правоохранители, которые прибыли на место происшествия, прежде всего установили личность погибшего и обстоятельства его смерти.

Вечером соседи по палате, вопреки правилам лечебного учреждения, употребляли спиртные напитки. После чего между ними возникла ссора, во время которой один из мужчин взял кухонный нож и нанес несколько ударов своему оппоненту. От полученных ранений мужчина скончался на месте. Погибшим оказался ранее судимый 53-летний уроженец Запорожской области, который не имел определенного места жительства. В последнее время он проходил лечение в противотуберкулезном диспансере.

«Сотрудники милиции, приехавшие на место происшествия, задержали подозреваемого. Им оказался 37-летний житель Ананьевского района, который проходил лечение в этом же лечебном заведении, что и погибший. Мужчина не оказывал сопротивления, признался в содеянном и дал правдивые показания», - рассказал в.и.о. начальника Белгород-Днестровского городского отдела милиции Игорь Сухоняев.

С места происшествия изъято орудие убийства – нож. Ведется следствие, назначен ряд экспертиз. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Следователем Белгород-Днестровского городского отдела милиции указанный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований. Открыто уголовное производство по признакам части 1 статьи 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция указанной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Белгород-Днестровский #Ананьев #поножовщина #больница
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...