• Головна
  • В одесском общественном транспорте появятся электронные билеты
12:00, 31 січня 2015 р.

В одесском общественном транспорте появятся электронные билеты

 Одесская мэрия занялась тщательным анализом текущих пассажиропотоков, маршрутной сети, разрабатывается оптимальный совместный график движения муниципального и частного транспорта, а также механизм внедрения электронного билета.

Об этом заявил мэр Одессы Геннадий Труханов в ходе встречи с перевозчиками.

«Я рад, что сегодня у нас совпадают позиции городской власти и общественности в вопросах работы транспорта. Главное, что есть желание и политическая воля. Если есть какие-либо новации, их необходимо прорабатывать. В дальнейшем их необходимо будет привести в соответствие с законодательством Украины и искать финансовое подкрепление», - отметил Труханов.
То, что происходит сегодня в сфере пассажироперевозок в Одессе, несомненно, заслуживает внимания и общественности

В Одессе уже внедряется система отслеживания муниципального транспорта на маршрутах с помощью установленных в них GPS-трекеров. Разрабатывается электронная карта города, где можно будет отслеживать движение трамваев и троллейбусов. Также проведена предварительная беседа с частными компаниями, осуществляющими перевозку пассажиров в Одессе, о возможности установки GPS-трекеров в маршрутные автобусы.

Городской голова Геннадий Труханов отметил, что встреча, проведенная ранее с перевозчиками, позволила услышать их проблемы. Сегодняшняя встреча позволила услышать другую сторону. Проведение таких совместных встреч представителей городских властей с общественностью позволяет находить эффективные решения городских проблем.

«То, что происходит сегодня в сфере пассажироперевозок в Одессе, несомненно, заслуживает внимания и общественности, и городских властей, и частных перевозчиков. И меня радует, что общественность сегодня плечом к плечу работает с городской властью», - подчеркнул Труханов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #электронные билет #транспорт
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...