• Головна
  • В море под Одессой прошли военные учения (ФОТО)
11:00, 30 січня 2015 р.

В море под Одессой прошли военные учения (ФОТО)

Украинские ВМС провели командно-штабные учения с привлечением сил к выполнению практических действий.

Как сообщает пресс-центр Командования Военно-Морских Сил Вооруженных Сил Украины, на военном флоте проведены командно-штабные учения с привлечением подчиненных сил к выполнению практических действий.

Мероприятия проходили под руководством командующего ВМС ВС Украины вице-адмирала Сергея Гайдука.

Во время учебы органами управления отработан комплекс задач по планированию и управлению подчиненными силами в ходе отпора вооруженной агрессии с морского направления.

00336.MTS.Still001

00336.MTS.Still001

Кораблями и судами в море проведено ряд тактико-специальных и тактических учений, корабельных боевых учений и занятий, выполнены артиллерийские стрельбы по надводной цели. При участии вспомогательных судов произошли тактические учения по пополнению запасов в море, а также по борьбе за живучесть группы кораблей на переходе.

00348.MTS.Still001

00348.MTS.Still001

Сейчас в штабах подводятся итоги командно-штабных учений, однако уже сегодня можно констатировать, что данное мероприятие стало одним из самых масштабных и важных мероприятий подготовки органов управления и сил ВМС ВС Украины после их передислокации с территории временно оккупированных Автономной Республики Крым и города Севастополя в Одесскую и Николаевскую области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ВМС Украины #учения #корабли #Гайдук
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...