• Головна
  • «Чекисты» из Приднестровья открестились от задержанных в Одессе бандитов
16:40, 29 січня 2015 р.

«Чекисты» из Приднестровья открестились от задержанных в Одессе бандитов

В пресс-службе так называемого "КГБ" сепаратистского образования "Приднестровье" открестились от участников банды, которую задержали накануне правоохранители около "Малиновского" рынка в Одессе.

"В качестве помощи украинской стороне в проведении оперативно-розыскных мероприятий по данному факту, сообщаем, что по данным пограничного отряда КГБ ПМР автомобиль «Audi Q7» с регистрационным номером РМ «C RH 899», в котором находились граждане Республики Молдова А.Букатарь 1967г.р. и Ю.Плетеску 1966г.р., въехал в Приднестровье из Молдовы через город Бендеры 21 января 2015 года в 12:16, а в 14:12 того же дня выехал в направлении Украины через пункт пропуска «Первомайск». Пресс-служба КГБ рекомендует представителям МВД Республики Украины ознакомиться с результатами проверки указанного автомобиля и находящихся в нем лиц в момент въезда на территорию Украины через пункт пропуска «Кучурганы», - заявили псевдочекисты, промышляющие на суверенной территории Молдовы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В милиции рассказали подробности громкого задержания взрывателей в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)Таким образом в т.н. "Приднестровье" отреклись от граждан, которые были задержаны в Одессе, назвав их гражданами Молдовы. Также "чекисты" из "КГБ" уверены, что Украина, назвав бандитов гражданами "Приднестровья" создает негативный имидж пророссийским сепаратистам в Молдове.Отметим, что в т.н. "Приднестровье" разрешено иметь населению несколько паспортов и одновременно быть резидентами нескольких стран. Почему же в данном случае бандиты не могли быть параллельно гражданами Молдовы и "гражданами" "ПМР" - не понятно.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ПМР #Приднестровье #КГБ Приднестровья
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...