• Головна
  • Скандальный одесский застройщик явился на акцию, посвященную киборгам, в куртке за 35 тысяч долларов (ФОТО)
12:00, 26 січня 2015 р.

Скандальный одесский застройщик явился на акцию, посвященную киборгам, в куртке за 35 тысяч долларов (ФОТО)

На воскресной акции «Я киборг» в одесском аэропорту известный бизнесмен Аднан Киван щеголял в брендовой куртке "Zilli".

Застройщик, против действий которого выступают общественники «Генерального протеста»,  в ходе митинга вручил пачку денег волонтерам. Как выяснилось, Киван передал армии 5 тысяч гривен на покупку тепловизора для фронта.

На тепловизор у активистов еще не хватает 4,5 тысячи гривен, но одесситы надеются с помощью соцсетей собрать недостающую сумку. Возможно, владелец Kadorrgroup выделит еще немного средств, тем более, что на покупку дорогой одежды бюджета Кивана хватает. Куртка  "Zilli" стоит не меньше 35-40 тысяч долларов. Своеобразный конек производителя элитной одежды - кожа экзотических животных. Наиболее распространенными являются изделия из кожи молодого оленя.  Есть в ассортименте "Zilli" и пиджаки из крокодиловой или верблюжьей кожи. Цены на такие изделия колеблются от 75 до 100 000 евро. А за пальто из соболиного меха придется выложить 60 000 евро.

"Zilli" в свое время предпочли российский президент Владимир Путин, экс-мэр Киева Леонид Черновецкий, олигарх Юрий Иванющенко. Из известных одесситов в куртке "Zilli" красовался экс-нардеп Александр Дубовой и депутат горсовета Олег Марков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Киван #куртка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...