• Головна
  • В Одесской области милиция усилила меры безопасности
14:00, 25 січня 2015 р.

В Одесской области милиция усилила меры безопасности

Одесская милиция усилила меры безопасности в регионе.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, это связано с последними событиями в зоне проведения АТО на востоке страны. Учитывая сложную ситуацию, органами внутренних дел Одесской области приняты соответствующие максимальные меры по охране общественного порядка и обеспечение безопасности граждан.

В течение трех недель, начиная с 29 декабря 2014 года, органы внутренних дел несли службу в усиленном варианте в рамках оперативно-профилактической отработки. Для обеспечения данного мероприятия ежесуточно улице Одессы патрулировали около одной тысячи правоохранителей. Как результат - преступность в городе снизилась вдвое.

Учитывая сегодняшние условия обострения ситуации в государстве, правоохранители Одесской продолжают мероприятия по усиленному несению службы. На наиболее важных направлениях вокруг Одессы установлены блокпосты, спецподразделения милиции и военнослужащие Национальной гвардии взяли под круглосуточную охрану стратегические объекты. Осуществляется охрана четырнадцати волонтерских центров, всех государственных и социально значимых объектов.

Основные усилия личного состава органов внутренних дел также направлены на получение от населения информации в отношении лиц, причастных к совершению террористических актов, вынашивают планы сепаратистского и экстремистского характера. Принимаются оперативные меры по документированию деятельности преступных групп, занимающихся распространением оружия и взрывчатки на территории области.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #милиция #безопасность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...