• Головна
  • В Одесской области Самооборона нашла тайник коррупционеров (ВИДЕО)
18:00, 16 січня 2015 р.

В Одесской области Самооборона нашла тайник коррупционеров (ВИДЕО)

Утром 15 января, общественность города Котовска, местные власти, милиция, прокуратура были встревожены появлением в городе группы молодых людей в камуфляжной форме и в бронежилетах, которые остановились по ул. 40-лет Победы. 

Как сообщает местное издание "Униак", накануне в автошколу ТСОУ (бывшее ДОСААФ) приехала проверка с Киева, так как на директора автошколы Сергея Дупака поступили жалобы. Проверяющие заподозрили, что директор незаконно держит на своей частной территории расположенной по ул. 40-лет Победы технику, принадлежавшую ранее ДОСААФ (Министерству обороны). В тот день, не смотря на многочисленные просьбы проверяющих дать возможность осмотреть технику, сделать это не удалось по причине отсутствия директора автошколы. Поэтому была вызвана группа быстрого реагирования одесской Самообороны.

На следующий день, приехавшие самообороновцы вместе с проверяющими, несколько часов ждали Сергея Дупака, однако он не появился сославшись по телефону, что находится в Одессе, вместо себя он прислал сына Олега. Долгое время с проверяющими и самообороновцами шли переговоры, в ходе переговоров, вроде как бы было решено, что на территорию для осмотра проходят два члена комиссии и журналист для независимой фиксации всего происходящего, а ГБР самообороны остается ждать на улице.

Однако ход мирных договоренностей был нарушен провокациями со стороны...

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесская область #Котовск #Самооборона #ДОСААФ
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...