• Головна
  • В Одессе парень пытается найти прекрасную незнакомку, которую увидел в маршрутке в снегопад
12:30, 31 грудня 2014 р.

В Одессе парень пытается найти прекрасную незнакомку, которую увидел в маршрутке в снегопад

048 получил письмо от молодого человека, который разыскивает девушку из маршрутки.

Мы публикуем его послание с верой в то, что новогодние чудеса случаются, а самые заветные желания обязательно исполняются. Контакты молодого человека есть в нашей редакции:

«Понимаю, что обречён, скорее всего, но может кто поможет. Постараюсь описать всё максимально детально, может, кто у подружек спросит, или узнает по скромному описанию.

Помогите найти, ПОЖАЛУЙСТА, прекрасную незнакомку.

Дело обстояло 29.12.2014 г., в г.Одессе,в 175 маршрутке. Время от пол 4 до 6 вечера(вот так мы с ней ехали). Маршрутка двигалась по Бунина, стояли в пробке. В районе памятника Бабелю(+- 2 остановки) зашла девушка, за ней ещё зашла бабуля, последняя. После этого в маршрутку никого водитель не впускал. Девушка стояла на подножке долгое время, затем, когда вышла одна женщина, я взял её за руку и протолкнул в салон, т.к. боялся, что её в проходе задавят разъяренные люди, которые уже окружили в маршрутку, а сам остался у выхода.

 Спустя остановку она смотрела на меня, а затем за руку пыталась затащить к себе в салон но безуспешно, т.к. я чувствовал себя пробкой в бутылке, но она не переставала пытаться и таки втащила меня к себе в салон поближе, я её поблагодарил. Мы проехали несколько остановок и в очередной раз пытался кто-то выйти и получилось так, что ей держаться было не за что более, она обняла меня с боку и держалась, мы проехали так остановку и после очередного рывка водителя, когда она чуть не упала я решился я обнял её за плечо, затем крепче взял за талию, т.к. плечо было мокрое и рука соскользала и держать нормально не мог.

Мы проехали так несколько остановок, всей маршруткой разговаривали о том, о сём...Очень хотел познакомиться но моя скромность меня до гроба когда-то доведёт. Не повернулся у меня язык попросить у девушки телефон. Она достала свой телефон, т.к. собиралась кому-то позвонить и держала его в зубах, я взял телефон в руки и подержал, пока она закрывала сумку.Доехав до первой Люстдорфской, водитель сказал, что по Малиновского не едем, т.к. оно стоит и не двигается и движение по Гайдара тоже не будет, он сообщил, что едет на Космонавтов в гараж. Ей нужно было добраться до Панорамы на Таирова, я ей сказал, чтобы выходила со мной, что-то придумаем(помогу дойти, хоть самому и на Якира надо но готов был провести до Панорамы) он собиралась выйти но девушка, которая стояла рядом в серенькой спортивной шапке, такой же куртке и голубыми глазами с чёрными, прямыми волосами сказала, чтобы она не выходила и оставалась.

 Я её ещё раз позвал но она не пошла, меня вытолкнули с маршрутки, и зайти я больше не мог, т.к. водитель не открывал больше дверь. Я только успел улыбнуться вслед и на этом всё....осталось только приятное впечатление о человеке и минуты позитивного настроения. Я долго шёл по Космонавтов, в надежде, что она всё таки вышла но маршрутка стремительно уезжала в даль и даже попытки догнать не принесли успех, потому что снега было выше колена.

Помогите, пожалуйста, добрые души, впервые оказываюсь в такой ситуации.

Теперь описание девушки: Скорее всего не местная, т.к. не знала Одессу, и много раз уточняла, доедет ли она до Панорамы на Таирова. По возрасту девушке приблизительно. 23-28.Была одета в чёрную или полушубу (я не знаю, как это правильно называется), с ворсом, как у барашка или ламы(может быть куртка с синтетическим ворсом, мне тяжело судить, не разбираюсь), в розовый шарфик, который был обмотан вокруг горла. В чёрных, тканевых перчатках, с тёмно-красным ободком у запястья. У неё волнистые волосы, чёрного цвета, была без головного убора. Ярко выраженные, очертанные красивые глаза, миниатюрный носик и маааленькая точечка-родинка у левого глаза.

Основная зацепка, что осталось от неё - девушка ехала на Таирово, к Панораме, подруге Насте. В телефоне у неё записана как Настя(работа). Она ехала к Насте ночевать и просила бабушку не волноваться. Во время езды девушка звонила ещё Бабушке и на не записанный киевский номер в телефонной книжке 0442...(дальше не помню), также в справочнике был подсмотрен контакт (мужское имя -Алексей или что-то такое) Херсон. Телефон у девушки - Samsung Grand duos или что-то похожее на Galaxy s3 или что-то таких размеров. Цвет телефона белый, на заставке стоял отпечаток розовых губ. На ногтях был маникюр, бронзово-золотистые блеск, ближе к бордовому.

Настя, к которой ехала девушка переночевать, последняя надежда на тебя, отзовись пожалуйста, т.к. девушка безумно понравилась и задела (в хорошем смысле слова) и больше шансов найти нет. Девушки, может кто узнал по скромному описанию свою подругу, или есть знакомая Настя, у которой вчера ночевала подружка - прошу, не будьте безразличными, помогите страждущей душе. Пытаюсь найти Настю в ВК но пока безрезультатно.

Я был одет в серую-тёмносерую шапку в полосочку, в тёмно-синей куртке Givova и с оранжевым портфелем в руке.

Помогите, пожалуйста, добрые души, впервые оказываюсь в такой ситуации.
Девушка очень небезразлична оказалась, впервые за много-много лет сердце то замерло А я вот так глупо застеснялся...Может кто сможет поспрашивать у знакомых, может у кого оставалась.
Спасибо всем заранее, понимаю, что шансы мизерные но буду всё ещё надеяться на новогоднее чудо и в силу неравнодушия».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #девушка #незнакомка #поиски
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...