• Головна
  • В семи высотках на Таирова в Одессе за выходные сгорели электрокабели
15:40, 22 грудня 2014 р.

В семи высотках на Таирова в Одессе за выходные сгорели электрокабели

В семи высотках на поселке Таирова в Одессе сгорели электрощитовые и кабели за минувшие выходные.

Как сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области, в минувшую субботу в 14:07 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на проспекте Академика Глушко, на 8 этаже 9-этажного дома возникло возгорание в электрощитовых. В результате пожара огнем уничтожено 2 электросчетчика и электропровода. 

В этот же день в 16:48 поступило сообщение о том, что также на проспекте Глушко на 4 этаже 9-этажного дома возникло возгорание в электрощитовых. В результате пожара огнем повреждены электропровода.

А в 17:28 поступило сообщение от жильцов соседнего дома, что на 4 этаже 9-этажного жилого дома возникли возгорания в электрощитовых. В результате пожара огнем повреждены электропровода.

Вчера в 20:08 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по ул. Академика Королева на 2-м этаже 9-этажного жилого дома возникло возгорание интернет-кабеля. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Похожее сообщение пришло в 22:04 из соседнего дома на улице Академика Королева. Там интернет-кабель горел на 9-м этаже 9-этажного жилого дома.

В 22:30 поступило сообщение о том, что на улице Академика Королева, на 3-м этаже 9-этажного жилого дома также возникло возгорание интернет-кабеля.

Во всех случаях причина пожара устанавливается.

21 декабря в 22:40 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что по ул. Ак.Королева, между 8 и 9 этажами 9-этажного жилого дома возникло возгорание интернет-кабеля - 3 м.п. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #щитовые #Проспект Глушко #Академика Королева #пожар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...