• Головна
  • Под Одессой бандиты с пистолетом отбирают мобильные телефоны
10:40, 18 грудня 2014 р.

Под Одессой бандиты с пистолетом отбирают мобильные телефоны

В Белгород-Днестровский отдел милиции в половине первого ночи на спецлинию «102» поступило сообщение о том, что неподалеку от парка Победы неизвестные совершили грабеж. Угрожая ножом и предметом, похожим на пистолет, злоумышленники отобрали у двоих 16-летних молодых людей мобильные телефоны.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, немедленно детальное описание грабителей, которое сообщили правоохранителям потерпевшие, было передано всем нарядам милиции, которые находились на службе.

При отработке прилегающей территории, где было совершено преступление, наряд группы задержания ГСО заметил автомобиль, пассажиры которого явно не хотели встречаться с правоохранителями.

При проверке транспортного средства милиционеры охраны установили, что в автомобиле находятся три парня, двое из них подпадали под описание разыскиваемых грабителей. В ходе дальнейшего обследования в салоне автомобиля милиционеры обнаружили нож, пневматический пистолет и мобильные телефоны потерпевших. Вместе с нарядом патрульной службы задержанных доставили в Белгород-Днестровский отдел милиции, где их опознали потерпевшие.

При дальнейшем выяснении обстоятельств было установлено, что на путь совершения грабежей стали двое братьев. В совершении преступления 26-летний и 22-летний парни признались. За совершенное им придется ответить перед Законом. Статья 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины предусматривает наказание в виде штрафа от пятидесяти до ста необлагаемых налогом минимумов доходов граждан или общественных работ на срок от ста двадцати до двухсот сорока часов, либо исправительных работ на срок до двух лет, либо ареста на срок до шести месяцев, либо лишения свободы на срок до четырех лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Белгород-Днестровский #разбой #пистолет #мобильные телефоны
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...