• Головна
  • В Одессе задержали вора прямо в кровати чужой квартиры (ВИДЕО)
10:00, 18 грудня 2014 р.

В Одессе задержали вора прямо в кровати чужой квартиры (ВИДЕО)

В Одессе сотрудники ГАИ задержали вора.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, не успев скрыться с места преступления, злоумышленник спрятался на кровати под одеялом. Его задержали и доставили в райотдел милиции, где он признался, что проник в квартиру через крышу дома, сломав кухонное окно.

В Портофранковское отделение милиции поступило сообщение оператора 102 о том, что неизвестный пытается проникнуть в одну из квартир жилого дома в центре города. Дежурный немедленно сориентировал ближайший к указанному адресу милицейский экипаж.

Так, сотрудники 3-го взвода роты ДПС ОГАИ г.Одесса, находясь неподалеку, быстро прибыли на место, где их уже ожидала испуганная хозяйка квартиры. Женщина сообщила, что, возвращаясь домой, ей позвонила соседка и сообщила, что в ее отсутствие неизвестный через окно проник в квартиру, где и находится в настоящее время.

Милиционеры сразу направились в квартиру, где на кровати под одеялом увидели «незваного гостя». Мужчина был задержан и доставлен в райотдел для установления личности и выяснения всех обстоятельств происшествия.

Сейчас по данному факту ведется следствие.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#одесса #ГАИ #задержание вора #видео
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...