• Головна
  • Семья Кваснюков в России рассказывает об Одессе пропагандистские небылицы (ВИДЕО)
12:30, 21 листопада 2014 р.

Семья Кваснюков в России рассказывает об Одессе пропагандистские небылицы (ВИДЕО)

Сын скандального одесского шоумена Григория Кваснюка Егор выступил на передаче «Воскресный вечер» с Владимиром Соловьевым» на телеканале «Россия 1».

Кроме Кваснюка-младшего, в передаче участвовали заместитель председателя Госдумы РФ Сергей Железняк, депутат ГД Константин Затулин и другие «любители Украины».

Егор Кваснюк, который известен тем, что был одним из координаторов Куликова поля в Одессе и активистом "Украинского выбора", а в данный момент убивает украинских солдат на Донбассе, рассказал удивительное:

В Украине идет военная ассимиляция, заселяют Одессу и не только. Вывозят крестьян из Галичины и развозят срочно по региону, выдавая им должности — учителей, в управлении, еще что-то

«В Украине идет военная ассимиляция, заселяют Одессу и не только. Вывозят крестьян из Галичины и развозят срочно по региону, выдавая им должности — учителей, в управлении, еще что-то… Это все ведет к краху. Они должны украинизировать, ненавидеть русских, и это самое важное. Речь идет о ненависти к русским, которая сейчас умышленно насаждается на территории Украины» (примерно 10.40.)

По ходу долгой передачи ее участники обсуждают всемирный заговор против России, можно ли вводить танки до самого Киева и другие «увлекательные» темы.

 Кваснюк прямо призывает «поставить Киев в ту позу, которой он заслуживает» (примерно 1.00.00).

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Кваснюк #Россия #Соловьев #Затулин
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...