• Головна
  • Под Одессой молодой человек едва не лишил жизни друга своего деда (ВИДЕО)
16:20, 6 листопада 2014 р.

Под Одессой молодой человек едва не лишил жизни друга своего деда (ВИДЕО)

Задержан житель Ильичевска, который едва не зарезал приятеля своего дедушки.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Одесской области, сейчас подозреваемый раскаивается в совершенном. Свою неконтролируемую агрессию по отношению к потерпевшему он объяснил тем, что много выпил спиртного.

В Ильичевский горотдел милиции поступило сообщение от дежурной медсестры Ильичевской бассейновой больницы на водном транспорте о том, что из подъезда жилого дома с колото-резаными ранениями головы и спины, в состоянии алкогольного опьянения был доставлен 65-летний местный житель, которому предоставлена медицинская помощь.

Сразу после получения информации сотрудники милиции начали проведение первоочередных следственных действий. Опросив потерпевшего, они выехали на место совершения преступления, где и задержали злоумышленника - 20-летнего жителя города, на которого указал раненый.

Молодого человека доставили в горотдел милиции, где под давлением неопровержимых доказательств он во всем сознался.

Установлено, что накануне случившегося пострадавший пришел в гости к своему товарищу, где вместе с его родственниками употреблял спиртные напитки. Во время застолья между мужчиной и внуком его приятеля началась ссора, переросшая в драку, в ходе которой молодой человек схватил со стола нож и нанес ему несколько ударов по телу и голове. Потерпевший упал на пол и потерял сознание. Желая избежать ответственности и скрыть следы преступления, злоумышленник вытолкнул его из квартиры в подъезд и вернулся к столу.

«По данному факту начато уголовное производство по ч.1 ст. 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, - рассказывает заместитель начальника Ильичевского ГО ГУМВД Украины в Одесской области подполковник милиции Юрий Антонов. - Задержанному сообщено о подозрении. Ильичевским городским судом ему избрана мера пресечения - содержание под стражей».

Согласно санкции указанной статьи злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #пьянка #Ильичевск #поножовщина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...