• Головна
  • На Балковской в Одессе патруль случайно задержал грабителя
10:00, 6 листопада 2014 р.

На Балковской в Одессе патруль случайно задержал грабителя

За совершение ограбления относительно одесситки милиционеры охраны задержали и доставили в отдел милиции 24-летнего молодого человека.

В совершении преступления грабитель признался, за что понесет соответствующее наказание: по предварительным данным, ему грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет по статье 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Как сообщили в пресс-службе УВД города, находясь на круглосуточном дежурстве, наряд группы задержания ГСО совершал патрулирование улиц города. Примерно в полночь на улице Балковской правоохранителей остановила девушка и сообщила, что только что стала жертвой грабителя, который ударил ее по голове и вырвал из рук сумку. «Я шла домой, - рассказывает взволнованная девушка, - вокруг никого не было, и вдруг почувствовала удар по голове. К счастью, несильный. Неизвестный вырвал сумку из рук и убежал».

Спасибо наряду ГСО за то, что спасли меня своевременным появлением.

Убедившись, что жизни пострадавшей ничего не угрожает, милиционеры охраны, не теряя ни минуты, начали поиски грабителя. Благодаря умелым действиям правоохранителей, нападавшего удалось задержать по горячим следам неподалеку от места преступления. Кроме того, что его узнала сама потерпевшая, при поверхностном осмотре у молодого человека изъяли и ее сумку с документами и банковскими карточками.

За спасение и возвращение сумки молодая одесситка выразила благодарность милиционерам ГСО. «Спасибо наряду ГСО за то, что спасли меня своевременным появлением. Если бы не они, то не знаю, что делала бы. Их профессионализм и отзывчивость поразили».

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Балковская #грабитель #Одесса #сумочка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...