• Головна
  • В Одессе на 9 лет в тюрьму отправили знатного наркоторговца
17:10, 31 жовтня 2014 р.

В Одессе на 9 лет в тюрьму отправили знатного наркоторговца

Коллегией судей Киевского районного суда города Одессы признан виновным и осужден к девяти годам лишения свободы с конфискацией имущества ранее судимый за тяжкое преступление гражданин.

Как сообщает пресс-служба суда, он незаконно приобрел и перевозил наркотические средства в особо крупных размерах, сохраняя их по месту жительства с целью дальнейшего сбыта в Одессе.

Так, осужденный в одном из районов Одесской области у неустановленного следствием лица приобрел кокаин в больших размерах и таблетки экстази и перевез к себе домой для сбыта на территории города.

В дальнейшем, в ходе обыска его дома было обнаружено около 30 расфасованных пакетов кокаина, электронные весы, 6 пакетов с таблетками экстази. Общий вес кокаина - 35,4035 грамм, экстази - 1, 255 грамм.

В судебном заседании осужденный виновным себя не признал, но его вина полностью доказана материалами дела, экспертизами, показаниями свидетелей.

При принятии приговора коллегия приняла во внимание, что несмотря на то, что договоренности о сбыте с конкретным лицом не было, об умысле осужденного свидетельствует особо крупная партия наркотиков, способ их упаковки и расфасовки (расфасованные одинаковыми порциями), а также то , что осужденный принимает наркотики опиум, а хранил у себя дома другой вид.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #кокаин #экстази #Киевский райсуд
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...