• Головна
  • Палица разыграл с Киваловым трагедию
12:10, 31 жовтня 2014 р.

Палица разыграл с Киваловым трагедию

Губернатор Одесской области Игорь Палица признал победу Сергея Кивалова по 135 округу в Одессе.

Об этом председатель ОГА написал на своей страничке в Facebook.

Оппоненты не смогли объективно оценить свои возможности, усмирить свои амбиции, объединиться и выиграть! Это урок на будущее.

"Что касается победы Кивалова - обидно. Мне казалось, что люди смогут разобраться! Мне казалось, что студенты должны требовать от преподавателей оценивать знания объективно, а не по факту и результату голосования! Но это уже в прошлом, Кивалов выиграл, и это, к сожалению, факт. Оппоненты не смогли объективно оценить свои возможности, усмирить свои амбиции, объединиться и выиграть! Это урок на будущее. Но то, что Рондин с подарком поехал поздравлять победителя и сделал из этого пиар и фотосессию - это бред! Это очень неприятный и глупый поступок!" - написал Палица.

В то же время одесситы в социальных сетях активно обсуждают роль самого Палицы в победе Кивалова.

В частности, губернатора обвиняют в том, что он и его люди умышленно распорошили голоса против Кивалова между выдвиженцем Блока Петра Порошенко Виктором Наумчаком и самовыдвиженцем Рондиным. Это в итоге и сыграло на руку Кивалова, победа которого весьма символична на фоне высоких рейтингов его конкурентов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Палица #Кивалов #Рондин #135 округ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...