• Головна
  • Чекита устроил скандал с наблюдателями в одесском округе (ВИДЕО)
11:20, 29 жовтня 2014 р.

Чекита устроил скандал с наблюдателями в одесском округе (ВИДЕО)

Геннадий Чекита еще даже не нардеп, а уже неприкосновенен.

Об этом написал на своей страничке в Facebook руководитель Одесского областного отделения Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко.

И тут на заседание приходит пока еще кандидат Геннадий Чекита и начинает требовать от официального наблюдателя прекратить съемку и угрожает "показать, что такое гражданский кодекс". Видите ли, он не давал позволения снимать его величество

"Окружная комиссия 134 округа еще ведет беспрерывное заседание комиссии, которое незаконно было прервано вчера вечером. Беспрерывное заседание заканчивается изготовлением протоколов об итогах голосования в округе. Собственно, этого и ждет наш наблюдатель.

И тут на заседание приходит пока еще кандидат Геннадий Чекита и начинает требовать от официального наблюдателя прекратить съемку и угрожает "показать, что такое гражданский кодекс". Видите ли, он не давал позволения снимать его величество.

По закону кандидат Чекита сейчас на беспрерывном заседании имеет те же права, что и наш наблюдатель, в том числе и право на фото- и видеосъемку", - заявил Бойко.

Отметим также, что подобное поведение кандидата и членов комиссии ставит под сомнение качество проведения мероприятия, а именно - беспрерывное заседание окружной комиссии.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Чекита #скандал #наблюдатели #КИУ #Бойко #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...