• Головна
  • В Одессе поезда из зоны проведения АТО усиленно контролирует милиция (ФОТО)
17:00, 2 жовтня 2014 р.

В Одессе поезда из зоны проведения АТО усиленно контролирует милиция (ФОТО)

По территории обслуживания Управления МВД Украины на Одесской железной дороге с 2 октября 2014 года возобновлено курсирование пассажирского поезда сообщением «Луганск-Одесса», которое было приостановлено 17 августа текущего года.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Данный поезд следует через территорию оперативного обслуживания линейных отделов на ст. ст. Знаменка, Николаев и Одесса-Главная. В указанных линейных подразделениях созданы фильтрационные группы для отработки поезда на предмет перевозки оружия, взрывчатых веществ и боеприпасов, профилактики совершения уголовных правонарушений, обеспечения безопасности граждан.

Поезд правоохранители отрабатывают совместно с военнослужащими внутренних войск в количестве 9 человек. Ко всем фильтрационным группам привлечены кинологи со служебными собаками, ориентированными на поиск оружия и взрывчатки.

Кроме этого, на всех вокзальных комплексах, которые обслуживает УМВД Украины на Одесской железной дороге постоянно работают суточные наряды патрульной службы согласно плана комплексного использования сил и средств в системе единой дислокации.

Во время отработки указанного поезда происшествий не зарегистрировано.

«Поезд «Луганск - Одесса» следует также через станции Красный Лиман и Днепропетровск, где в настоящее время обеспечивают охрану общественного порядка 35 работников Управления, откомандированные для оказания практической помощи в УМВД Украины на Приднепровской и Донецкой железных дорогах», - отметил заместитель начальника Управления полковник милиции Владимир Чеховский.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса-Луганск #поезд #вокзал Одесса #фильтрация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...