• Головна
  • Гриценко: В Одессе торгуют округами
13:40, 2 жовтня 2014 р.

Гриценко: В Одессе торгуют округами

Нардеп Анатолий Гриценко в ходе пресс-конференции заявил, что в Одессе ситуация в мажоритарных округах показывает, что не произошло серьезных изменений.

По его словам, многие политики пытаются в Киеве распределить округа, как будто голосование людей ничего не решает.

"Сейчас пытаются распределить округа под кандидатов. Эти люди не уважают избирателей. Они думают, что заранее можно определить, кто и где победит», - заметил он.

Его также возмутило то, что не был принят закон про люстрацию власти, который бы защитил одесситов от политиков, которые принимали диктаторские законы 16 февраля, и были причастны к режиму Януковича.

Эти люди не уважают избирателей. Они думают, что заранее можно определить, кто и где победит

"Ситуация с Шуфричем, конечно вызывает у нас возмущение, но у нее есть причина.  Ничего не сделано, чтобы люди, поддерживавшие диктаторские законы, не вернулись в политику», - заметил его соратник глава «Демальянса» Василий Гацько.

При этом Гриценко признался, что его удивляет то, как одесситы, умные и интеллигентные люди, каждые выборы голосуют за бандитов и воров.

«За одних и тех же, кто убивал судебную систему, были смотрящими, убили прибрежную черту», - заметил он.

При этом он, когда приехал в город, то увидел много рекламы представителей именно тех сил, которые причастны к разграблению Одессы. Гриценко отметил, что его удивляет такое постоянство одесситов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Гриценко #Одесса #Шуфрич
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...