• Головна
  • Василий Бугайчук: Украине необходима люстрация!
Выборы-2014
11:45, 2 жовтня 2014 р.

Василий Бугайчук: Украине необходима люстрация!

Выборы-2014

Во вчерашнем интервью с кандидатом в народные депутаты Украины по многомандатному округу № 140 от партии «Батькивщина» Василием Бугайчуком мы затронули тему его предвыборной программы. Сегодня наши читатели могут ознакомиться с теми пунктами программы, которыми Василий намерен заняться в первую очередь своей депутатской деятельности.

Предвыборная программа кандидата в народные депутаты Украины по многомандатному округу №140 Бугайчука Василия Васильевича

Независимость Украины оказалась под прямой угрозой военной интервенции России. События на Донбассе - это уже давно не антитеррористическая операция, а настоящая война и оккупация украинских городов русской армией. Не называя вещи своими именами, не делая правильных выводов - Украина не может эффективно противостоять оккупантам. Мы не имеем права уступить ни пяди нашей земли и допустить появления второго Приднестровья. Не за ЭТО погибали наши солдаты, герои страны. Чтобы остановить агрессора и получить мир, Украина должна стать сильной и действовать решительно. Хаос на фронтах и внутри страны давно пора прекратить. Наша цель - остановить беспорядок в экономике, дать бой коррупции, очистить власть, построить современную и мощную армию. Любые договорённости о мире могут быть достигнуты только с позиции нашей национальной силы и достоинства, полной перезагрузки страны. Украинский народ имеет всё, чтобы побеждать и менять жизнь к лучшему - мы это доказали во время Революции Достоинства. Мы никому не позволим снова ставить под риск наши права и свободу, наше единство и Независимость!

Обязуюсь в своей будущей деятельности народного депутата Украины руководствоваться Конституцией и законами Украины, а главное, интересами и пожеланиями  своих избирателей.

Моя программа кандидата в народные депутаты Украины сводится к одной единственной цели – вернуть Украине статус единого, унитарного государства с незыблемыми границами.

1.Люстрация на всех уровнях

Требую полностью перезагрузить власть, чтобы молодые, перспективные и креативные люди имели возможность продемонстрировать свои знания, умения и навыки для изменения качества жизни в стране.

2.Уничтожение коррупции

Объявляю жёсткую борьбу с главной болезнью страны - взяточничеством и коррупцией, как в центре, так и на местном уровне.

3.Развитие инфраструктуры

Одесчине необходимо вернуть статус морского, культурного и туристического центра нашего государства. Для полноценного развития инфраструктуры – привлеку в наш регион потенциальных инвесторов.

4.Ильичёвский порт – свободная экономическая зона

Приложу все усилия, чтобы предоставить Ильичёвскому порту статус свободной экономической зоны. Убеждён, что это является залогом успешного функционирования, развития не только морской отрасли, но и других сфер жизни государства. Это новые рабочие места и поступления в бюджеты всех уровней. Мы должны создавать благоприятные условия для инвесторов и всячески способствовать их инициативам.

5. Дополнительные права портовикам

Сделаю всё возможное, чтобы предоставить больше прав работникам портов в части влияния на хозяйственную деятельность предприятия. Необходимо предоставить им юридическую помощь, обеспечить высококачественным медицинским обслуживанием и эффективной социальной защитой.

6. Гарантированные рабочие места

Необходимо обеспечить всестороннюю поддержку профессионально-техническим и специализированным учебным заведениям. Гарантировать первое рабочее место после окончания учебного заведения.

7. Социальная защита населения

Обеспечу беспрерывный общественный контроль за формированием тарифов на коммунальные услуги, с обязательным субсидированием социально незащищенных слоёв населения. Пенсии и зарплаты должны быть на высоком уровне.

8. Поддержка молодёжи

Цель - возобновить молодёжное строительство, обеспечить достойные стипендии и поощрения за достижения в обучении.

9. Земельные отношения

Необходимо навести порядок в земельных отношениях, усовершенствовать процедуру оформления прав собственности на землю для населения.

10. Возобновление государственных выплат

Подниму вопрос о возврате компенсационных выплат населению Украины. Сбережения, которые находятся на компенсационных книжках, вернуть населению.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Василий Бугайчук #предвыборная программа #люстрация
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...