• Головна
  • Василий Бугайчук: Новая власть – новая Украина!
Выборы-2014
11:45, 1 жовтня 2014 р.

Василий Бугайчук: Новая власть – новая Украина!

Выборы-2014

Сегодня Василий Бугайчук известен жителям Ильичёвска, в первую очередь, как кандидат в народные депутаты от партии «Батькивщина». Но мало кто знает, какие испытания выпадали на пути общественной деятельности ильичёвского портовика. В преддверии предстоящих выборов в Верховную Раду Украины, нам удалось узнать у кандидата в народные депутаты по 140 избирательному округу Василия Бугайчука о его семье, карьере и политических планах.

Василий, Вы родились в Ильичёвске. А когда Вы поняли, что хотите посвятить себя  Ильичёвскому порту?

Василий: А у меня и вариантов то других не было (улыбается). Родители – портовики. Мне всегда было интересно, как работает такое большое предприятие, как там всё устроено. Тем более, мама работала на учебно-курсовом комбинате в ИМТП и часто брала меня с собой. Папа работал в ПТУ – 22, в своё время он стал самым молодым мастером, который когда – либо работал в ПТУ. Можно сказать, что в порту – я с детства. Поэтому я без сомнений продолжил династию портовиков и думаю, что мои дети тоже в будущем пойдут по моим стопам.

Несмотря на успешную карьеру в ИМТП, вы пошли дальше, и вступили в партию «Батькивщина», которая являлась и является по сей день оппозиционной. С чем связан такой выбор?

Василий: Тут всё просто. Эта партия близка мне по духу, по моим политическим взглядам и убеждениям. Если я знаю, что есть все условия для того, чтобы украинский народ жил лучше, но они намеренно не используются нынешней властью, то почему я не должен соглашаться с политикой партии, которая предлагает как раз пути решения этой проблемы?! То же и с Ильичёвском. Я знаю, как развивать порт, как привлечь инвесторов. Если нынешние чиновники намереваются «прибрать» порт к рукам, обманывая при этом людей, то я лично и моя партия «Батькивщина» наоборот принимаем меры, чтобы этого не произошло.

Василий, Ваша  предвыборная программа содержит не так много пунктов, как у других кандидатов в народные депутаты, однако там затронуты абсолютно все категории населения и волнующие их проблемы…

Василий: Я поясню. На самом деле задача народного депутата – не написание пунктов. Моя задача – обеспечить людям достойную жизнь без обмана и взяточничества. Да, у меня в программе не так много пунктов, но зато это именно те проблемы и те задачи, которые наиболее остро стоят в регионе и которыми я намерен заняться в первую очередь.

Ваша семья разделяет Ваши политические взгляды?

Василий: Полностью. Поначалу жена отговаривала меня, мол, справедливости всё - равно не добьёшься. Но потом она поняла, что меня не остановить и что другого выбора, кроме как поддерживать меня, у неё нет. (смеётся). Даже моя доченька, которой нет ещё и трёх лет, всегда улыбается, когда папа говорит о работе. Кстати, она мне помогает в моей предвыборной кампании. Более того, её первые слова – «папа» и «Слава Украине».

Заканчивая интервью, хотелось бы вернуться к Ильичёвску. Неужели сейчас так всё плохо?

Василий: Да нет. Для Ильичёвска сделано очень много. Но это не предел! Люди просто не знают, что можно и нужно делать ещё больше! И в этом состоит моя основная задача. Я абсолютно убеждён, что только стопроцентное обновление власти даст положительный результат для нашей страны и нашего города, в частности. И я уверен, что смогу повлиять на этот процесс и обеспечить людям жизнь, которую они заслуживают, а не которую им навязала нынешняя власть!

Василий Бугайчук: Новая власть – новая Украина! (фото) - фото 1

Василий Бугайчук: Новая власть – новая Украина! (фото) - фото 1

Василий Бугайчук с дочкой - Сонечкой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Василий Бугайчук #Ильичевск #выборы в Ильичевске #140 избирательный округ #Батькивщина
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...