• Головна
  • Одесситы потребовали у американцев оружие для борьбы с российскими оккупантами
17:10, 23 вересня 2014 р.

Одесситы потребовали у американцев оружие для борьбы с российскими оккупантами

Одесситы попросили у властей США и Канады оружия для борьбы за Свободу и Независимость.

Соответствующую резолюцию приняли единогласно участники Марша Мира, который прошел в минувшее воскресенье в Одессе.

"Мы, одесситы, обращаемся к депутатам европейских парламентов, к конгрессменам США и Канады, ко всем тем, кто считает демократию и свободу граждан основой развития человечества!

Украина сейчас находится на передовой войны за демократию и права человека. Путинская Россия не просто пытается растоптать непокорного соседа, не просто хочет силой укрепить самодержавную власть Владимира Путин. Не только это!

Путинская Россия хочет доказать всему миру, что тираническая власть может творить и с отдельными людьми и с целыми народами все, что она захочет. И на международной арене и в своей внутренней политике нынешняя Россия всегда и везде стоит  на пути демократии и свободы.

Путинская Россия хочет растоптать само право на свободу и демократию! Путинская Россия хочет доказать всему миру, что тираническая власть может творить и с отдельными людьми и с целыми народами все, что она захочет. И на международной арене и в своей внутренней политике нынешняя Россия всегда и везде стоит  на пути демократии и свободы.

В нынешней ситуации уже недостаточно грозить Путину пальчиком и уговаривать его быть толерантным и добропорядочным. Владимир Путин, как тигр людоед, ощутивший вкус человеческого мяса, тихо и мирно назад не пойдет!

Мы обращаемся к парламентариям демократических стран: дайте нам оружие, чтобы самим отстоять свою независимость и свободу! Хватит идти на поводу у многочисленных «агентов влияния» Владимира Путина, хватит делать ему подачки и подарки. Дайте нам оружие", - сказано в резолюции.

Резолюция единогласно поддержана митингом у памятника Тараса Шевченко 21 сентября

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Марш Мира #оружие #США #Путин #Канада
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...