• Головна
  • Одесситы хотят контролировать работу военкоматов в регионе
09:00, 23 вересня 2014 р.

Одесситы хотят контролировать работу военкоматов в регионе

Одесситы на Марше Мира выразили готовность взять под общественный контроль работу местных военкоматов и обратились с открытой резолюцией к Министерству обороны.

Такое решение одесситы приняли вчера в ходе 1,5 тысячного "Марша Мира", который прошел по центральным улицам города от памятника Дюку до памятника Шевченко.

Мы требуем создать при участии патриотических организаций нашего региона Общественный патриотический совет при областном военкомате для участия общественности в реализации государственной политики в сфере обороны нашей страны от иностранной агрессии

"Мы, одесситы, собравшиеся на митинг протеста против путинской агрессии, обращаемся к Министерству обороны Украины, к одесской областной государственной администрации.

Мы требуем на основании Постановления Кабинета Министров №996 от 2010 года создать при участии патриотических организаций нашего региона Общественный патриотический совет при областном военкомате для участия общественности в реализации государственной политики в сфере обороны нашей страны от иностранной агрессии.

Координация работы патриотической общественности и государственных органов является надежной гарантией нашей победы. Слава Украине!" - сказано в резолюции.

Резолюция единогласно поддержана митингом у памятника Тарасу Шевченко 21 сентября.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #военкомат #Марш мира #одесситы #общественный совет
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...