• Головна
  • В Одессе отпустили мажора, убившего на дороге двух человек
12:00, 19 вересня 2014 р.

В Одессе отпустили мажора, убившего на дороге двух человек

В Одессе отпустили из-под ареста мажора, убившего на дороге двоих человек.

Об этом сообщает пресс-служба Киевского районного суда Одессы.

В ведомстве рассказали, что еще 5 июля около 23:50 25-летний водитель автомобиля "Lexus GS 300" на пешеходном переходе на большой скорости насмерть сбил молодую пару.

Осуществляя движение на технически исправном автомобиле "Lexus GS 300", по Николаевской дороге на реверсивной полосе по дороге, имеющей пять полос для движения, проявил невнимательность, не учел дорожную обстановку и рядом с домом № 287-а допустил наезд на пешеходов 1988 1982 г.р., которые пересекали проезжую часть слева направо по ходу движения управляемого водителем автомобиля по нерегулируемому пешеходному переходу, определенному дорожными знаками 5.35.1, 5.35.2 и дорожной разметкой 1.14.1 (зебра) "Правил дорожного движения" Украины.

В результате ДТП девушка скончалась на месте, а парень получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в реанимационное отделение областной больницы, где от полученных травм скончался.

Киевским районным судом г.. Одессы водителю Лексуса была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Однако апелляционный суд Одесской области решил смягчить меру пресечения и отправил парня, который лишил жизни двух человек, под домашний арест.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ДТП #мажор #Николаевская дорога
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...