• Головна
  • Кивалов: Палица вместо реальной борьбы с коррупцией, борется со мной в Facebook
11:10, 21 серпня 2014 р.

Кивалов: Палица вместо реальной борьбы с коррупцией, борется со мной в Facebook

Народный депутат Украины Сергей Кивалов прокомментировал последнее заявление губернатора Одесской области Игоря Палицы в прессе.

Слова политика процитировала его пресс-служба:

«Я долго не реагировал на заявления Игоря Палицы, потому как не считал должным поддаваться на провокации и комментировать информацию, которая не соответствует действительности. Но после его последнего заявления и в социальной сети, и в прессе, в котором явно прозвучали оскорбления в мой адрес, я молчать не стану.

Понимаю, что губернатору нужны рейтинги и бонусы, но в области масса работы. Пообещал людям побороть коррупцию за месяц. Не получилось. И теперь решил поднять свой авторитет за мой счет, заодно самоутвердившись в Фейсбуке

Понимаю, что губернатору нужны рейтинги и бонусы, но в области масса работы. Пообещал людям побороть коррупцию за месяц. Не получилось. И теперь решил поднять свой авторитет за мой счет, заодно самоутвердившись в Фейсбуке.

Чтобы публично говорить о соблюдении законов, нужно, в первую очередь, самому быть законопослушным гражданином.

Я могу дать губернатору бесплатную юридическую консультацию: нельзя быть одновременно народным депутатом и главой региона.

Если у Палицы есть ко мне какие-либо другие вопросы, возможно, претензии, я напоминаю, что прием граждан у меня два раза в месяц. Милости прошу. А вот огульно поливать меня грязью – недостойно публичного человека, такого, как губернатор.

Безусловно, я могу подать иск в суд о защите моей чести и достоинства, но пока не стану этого делать. Дам губернатору время подумать и публично принести мне свои извинения», - заявил Кивалов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Кивалов #Палица #коррупция #совместительство
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...