• Головна
  • Под давлением «критической массы» Труханов согласился помочь велосипедистам
17:00, 13 серпня 2014 р.

Под давлением «критической массы» Труханов согласился помочь велосипедистам

Вчера, 12 августа, мэр города Геннадий Труханов встретился с организаторами велопробегов «Критическая масса» - представителями движения «Вело-Одесса».

Как сообщает пресс-служба мэрии, на встрече обсуждались перспективы развития велосипедного движения в Одессе, обустройства велодорожек и велостоянок. Активисты велосипедного движения рассказали о своей концепции велосипедной инфраструктуры, связывающая центр города с другими районами.

Геннадий Труханов не только поддержал инициативу общественников, но и дал поручение профильным службам рассмотреть возможность продлить велосипедную дорожку, которая проходит вдоль Трассы здоровья от спуска Маринеско до 16-й станции Большого Фонтана. Также профильные службы изучат вопрос прокладки велосипедной дорожки по Адмиральскому проспекту.

Я дал указание обновить велосипедную дорожку на Трассе здоровья. Потом мы продлим ее до 16-ой станции Фонтана.

«Сомнений нет, велосипедные дорожки Одессе нужны. Сегодня есть возможность пойти от простого к сложному. В понедельник на аппаратном совещании я дал указание обновить велосипедную дорожку на Трассе здоровья. Потом мы продлим ее до 16-ой станции Фонтана. И будем смотреть, где их прокладывать дальше», - прокомментировал встречу Геннадий Труханов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Труханов #Одесса #трасса здоровья #велосипедная дорожка
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...