• Головна
  • Дракой с Евромайданом закончилась акция антимайдана в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)
18:30, 5 серпня 2014 р.

Дракой с Евромайданом закончилась акция антимайдана в Одессе (ФОТО, ВИДЕО)

Дракой и скандалом закончилась сегодня акция антимайдана в поддержку уволенных милиционеров под зданием ГУ МВД Украины в Одесской области.

Как сообщает наш корреспондент, полтора десятка людей, в основном преклонного возраста под предводительством Нины Кочановской решили сегодня публично выразить свой протест против увольнения из рядов милиции тех бойцов, которые применили чрезмерную силу во время разгона акции украинских патриотов во время концерта в одесском клубе "Ибица" Ани Лорак.

Пикетчики держали в руках лозунги солидарности с милицией и требовали, чтобы те и дальше избивали активистов Евромайдана.

Во время акции к месту ее проведения подъехал один из активистов Евромайдана Марк Гордиенко, а затем к нему подключились еще несколько активистов Автомайдана.

В толпе завязалась жаркая дискуссия.

Однако, после того, как автомайданщики спели известную песню о Путине, несколько экзальтированных женщин набросились на "певцов", дали им пощечины и даже порвали одному из активистов автомайдана футболку.

В ситуацию вмешалась милиция. Дальше все было в рамках приличия: антимайданщики боготворили Путина и защищали террористов на Донбассе, а автомайданщики кололи их и откровенно посмеивались.

Чтобы избежать дальнейшего скандала, милиция убедительно попросила антимайданщиков уйти. Те в страхе ретировались организованной группой.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #автомайдан #антимайдан #евромайдан #кочановская #гордиенко
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...