• Головна
  • В Одессе на выходных жара достигнет рекорда в +37 градусов
18:00, 31 липня 2014 р.

В Одессе на выходных жара достигнет рекорда в +37 градусов

Синоптики обещают одесситам невиданную жару, пик которой придется на выходные.

По сообщению Гидрометцентра Черного и Азовского морей, столбики термометров поднимутся да +37 градусов. 

Ни для кого не секрет, что в летнюю жару увеличивается риск инфарктов, а также гипертонических кризисов у людей с повышенным артериальным давлением. Поэтому поддержание оптимальной температуры в помещении при помощи кондиционера весьма, полезно для людей, склонных к заболеваниям сердечнососудистой системы.

До момента приобретения домашнего кондиционера определитесь с его целевым назначением: он будет выполнять функцию только охлаждения или также и обогрева. Существуют модели, которые работают только на охлаждение, и стоят, соответственно дешевле, так Вы сможете немного сэкономить.

В первое время после установки кондиционера старайтесь не «играться» с резкими перепадами температур. Необходимо адаптироваться к понижению температуры постепенно, и выбрать для себя наиболее комфортную.

В ближайшие сутки в регионе - переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью 17-22°, днем 30-35°. Температура морской воды 24-25°. На автодорогах области видимость хорошая.

На выходные - переменная облачность. Без осадков. Ветер юго-восточный 9-14 м/с. Температура воздуха ночью 17-22°, днем 32-37°

В начале следующей недели пройдут кратковременные дожди, грозы. Температура воздуха ночью 20-25°, днем 32-37°.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #прогноз погоды #погода в Одессе #температура морской воды
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...