• Головна
  • Одесские судьи запустили «джинсу» против Гордиенко на 5 канале (ВИДЕО)
09:50, 31 липня 2014 р.

Одесские судьи запустили «джинсу» против Гордиенко на 5 канале (ВИДЕО)

5-й канал отметился распространением 25-минутной заказной программы, которая не имеет ничего общего с принципами сбалансирования информации и объективной подачи материала.

Речь идет об одесском активисте Марке Гордиенко и недавнем конфликте в Киевском районном суде.  Описывая ситуацию, авторы  программы допустили ряд неточностей, что может говорить об искривлении информации.

 В частности, не упоминается, что Гордиенко является представителем Автомайдана, что судья Чванкин заперся в кабинете, и активисты дожидались его несколько часов. Также упущено, что вместе с одесситами под дверями находился и глава Люстрационного комитета Егор Соболев.

Судья Чванкин показан как жертва нападения «так называемых активистов» и «горе-люстраторов», а факт, что милиция не нашла подтверждения словам судьи Федулеевой о нападении, упущен. Зато распространена неправдивая информация, что у Гордиенко при задержании нашли большую сумму денег.

Киевский районный суд представлен как один из лучших судов в стране, а люстраторы только мешают работать добропорядочным представителям Фемиды.   

Изготовитель сего информационного продукта - некое предприятие "Евразия - Медиа".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Гордиенко #Чванкин #5 канал
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...