• Головна
  • Одесская ОГА: Ситуация в Одессе удерживается в ручном режиме
10:30, 27 липня 2014 р.

Одесская ОГА: Ситуация в Одессе удерживается в ручном режиме

Безопасность в Одессе удерживается в ручном режиме.

Об этом в интервью Радио Свобода заявила сотрудница Одесской областной администрации Зоя Казанжи.

По ее словам, "Мы не можем сейчас расслабиться и сказать, что мы себе работаем в штатном режиме".

По словам Казанжи, Одесса сейчас существует в нештатном режиме, с усиленным патрулированием, призывами к жителям Одесской обращать внимание на все, что может вызвать беспокойство или повлиять на безопасность. "Одесса живет, я бы сказала, тревожно, потому что невозможно чувствовать себя в безопасности и жить спокойно, когда в нескольких километрах, в Луганске или Донецке происходит то, что происходит", - отметила заместитель губернатора.

Кроме того, она отметила, что "российская истерия, российская пропаганда, те лидеры антиукраинских сил, которые сейчас бежали из Одессы, не собираются оставлять в покое наш город". "Людям, которые живут в Одессе, нужно понимать, что речь идет не о том, кто как себя ведет и кто что говорит, а о государственной, физической и личной безопасности каждого из нас", - сообщила Казанжи.

Она заверила, что Одесса "очень изменилась". "Люди, которые вышли и сделали Майдан и взяли на себя ответственность за происходящее в стране, смогут спасти наши города от того нашествия, о котором сейчас постоянно говорят", - уверена заместитель главы ОГА.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Казанжи #ОГА #Евромайдан #безопасность
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...