• Головна
  • Одесская милиция получила нового начальника
14:40, 24 квітня 2014 р.

Одесская милиция получила нового начальника

Руководитель облУВД назначил на должность главы одесской милиции Андрея Нетребского.

До вчерашнего дня полковник занимал пост заместителя начальника и руководил криминальным блоком, сообщили 048 в пресс-службе УВД.

Нардеп Владимир Куренной раскритиковал назначение на своей странице в Фейсбуке.

Почему руководство страны не учится даже на своих ошибках?

«Назначение крайне странное в свете напряженности в Одессе. – пишет политик. - И это при том , что никакими успехами указанный милиционер, находясь на высоких постах, не отметился. Прекрасно уживался с командой Костусева, был ее активным членом. Я уже не говорю, что в период его руководства показатели работы милиции в городе резко снизились, до сих пор не раскрыты несколько громких преступлений, среди которых, например, убийство депутата Коробчинского. Вроде как это дело на контроле держал как раз указанный господин...

Но вопрос даже не в этом, а в том, что в период, когда Одесса балансирует между стабильностью и впаданием в сепаратистский угар, МВД назначает на руководство городской милицией человека тех политических кругов, кто еще вчера поставлял титушек на Антимайдан в Киев, сегодня - подкармливает сепаратистское кубло на Куликовом, а завтра, не дай Бог, будет нести хлеб-соль рашистским оккупантам... Почему руководство страны не учится даже на своих ошибках?»

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#глава горУВД #Одесса #Нетребский
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...