• Головна
  • Кто сможет бороться с диверсантами: одесская милиция выдвинула свои требования
16:30, 20 квітня 2014 р.

Кто сможет бороться с диверсантами: одесская милиция выдвинула свои требования

В соответствии с приказом МВД Украины в структуре Главного управления МВД Украины в Одесской области создается батальон патрульной службы милиции особого назначения "Шторм"

Как сообщили в милиции, создание спецподразделения будет происходить в кратчайшие сроки, без лишних проволочек и процедур, в условиях полной открытости и под непосредственным контролем начальника Главного управления полковника милиции Петра Луцюка.

Правоохранители призывают всех, кто чувствует готовность быть полезным Украине и стать на защиту ее государственности и целостности, правопорядка и безопасности граждан - вступать в ряды вновь специального подразделения милиции. Кандидаты на службу в батальоне должны отвечать следующим требованиям:

- Гражданство Украины;

- Возраст от 19 до 35 лет;

- Полное общее среднее образование;

- Прошли службу в Вооруженных силах Украины или в других военных формированиях;

- Не привлекались к уголовной ответственности.

Предпочтение отдается тем, кто прошел действительную срочную службу в Вооруженных силах Украины, имеют спортивные достижения и хорошую физическую подготовку. В дальнейшем кандидаты на прохождение службы по направлению управления кадрового обеспечения ГУМВД в области проходят психологическое тестирование в отделе психологического обеспечения, обследования военно-врачебной комиссией и сдают зачеты по физической подготовке.

Дополнительную информацию можно получить , обратившись в управление кадрового обеспечения ГУМВД Одесской по телефонам: ( 048 ) 779-41-53 , ( 048 ) 779-41-52

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#шторм #спецподразделение #Одесса
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...