• Головна
  • Одесская ГАИ срочно ищет свидетелей ряда резонансных ДТП
15:00, 18 квітня 2014 р.

Одесская ГАИ срочно ищет свидетелей ряда резонансных ДТП

Госавтоинспекция Одесчины разыскивает свидетелей дорожно-транспортных происшествий произошедших:

- 12 апреля в 16 часов, в г. Одессе, напротив дома. № 12 по ул. 25 Чапаевской дивизии, где неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на пешехода, который получил телесные повреждения в виде ушиба правой кисти. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся, не оказав первой медицинской помощи пострадавшему. Указанное происшествие зарегистрировано в Малиновском райотделе милиции Одессы.

Розыскными мероприятиями установлено, что к данному происшествию может быть причастен водитель автомобиля «HUYNDAY SANTA FE», красного цвета, с фрагментом номерного знака ВН 65.

- 13 апреля, в 11:00, в г. Одессе, на перекрестке ул. Фонтанская дорога - Посмитного, неустановленный водитель, управляя автомобилем совершил наезд на пешехода, который получил телесные повреждения в виде ушиба левой голени. Водитель автомобиля с места происшествия скрылся. Указанное происшествие зарегистрировано в Киевском райотделе милиции города Одессы.

Розыскными мероприятиями установлено, что к данному происшествию причастен водитель автомобиля «DAEWOO LANOS», серого-зеленого цвета, с фрагментом номерного знака ВН7221.

- 15 апреля, в 08 часов, в г. Одессе, напротив дома № 58 по ул. Колонтаевской (Автовокзал), неустановленный водитель, управляя автомобилем, совершил наезд на пешехода, которая получила телесные повреждения в виде ушиба правого колотого сустава. Указанное происшествие зарегистрировано в Приморском райотделе милиции Одессы.

Розыскными мероприятиями установлено, что к данному происшествию причастен водитель автомобиля класса «Джип», серого цвета, который двигался по ул. Колонтаевской в центр Одессы.

Просьба ко всем, кто стал свидетелями данных дорожно-транспортных откликнуться и предоставить любую информацию о местонахождении транспортных средств.

Просьба немедленно звонить по телефонам:

• Дежурная часть УГАИ Одесской области – 365 - 777

• Отдел розыска ОГАИ г. Одессы – 743-45-77.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #ДТП #свидетели #ГАИ
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...