• Головна
  • «Злачное» на Дерибасовской – кафе с бесконечной едой
Реклама
14:54, 18 квітня 2014 р.

«Злачное» на Дерибасовской – кафе с бесконечной едой

Реклама

Наш корреспондент Алиса Калинина побывала в обновленном кафе "Злачное" на Дерибасовской, 22

Интрига смены концепции   раскрыта. Теперь это кафе с бесконечной едой и настоящим пивом, в котором платишь только за место, и ешь столько, сколько сможешь осилить.

Первое, что захотелось увидеть – что же это за «чураско-гриль» такой и как выглядит. Немного покопавшись в интернете, можно узнать, что чураско – это, собственно, гриль на дровах. А место, где готовят на этом самом гриле, называется «чураскария», или чураскерия – типичный ресторан-гриль, где подают множество видов мяса. Есть только фиксированная цена за вход, еда не оплачивается. Кто бы сомневался, что идея пришла из Южной Америки, где мясо ценят, любят и обожают.

Чем десять раз прочитать, лучше один раз увидеть, правда? Что ж, идем на разведку.

Сразу с порога, а точнее еще с летней площадки, встречают официанты и предлагают выбрать столик. Мы сели внутри, так как на улице еще достаточно прохладно. Один из официантов кафе никогда не устает – он на фото 1

Прямо в зале (!) и находится этот чураско-гриль, на котором и готовят. Ничего от гостей не скрывают – на гриле запекается мясо, рыба, колбаски, овощи и даже фрукты. Предупреждаем, запах сводит с ума даже сытых и довольных.

«Злачное» на Дерибасовской – кафе с бесконечной едой, фото-1

 

3

Мы пришли ужинать изрядно голодными, поэтому с закусками быстренько и с огромным удовольствием справились. Но самое главное и интересное началось через 5 минут. Официант приносил и приносил разнообразные виды мяса и рыбы, овощи, морепродукты, пирожки, фрукты.

4

Все это с умопомрачительным ароматом, горячее, вкусное… ммм, успевай только кушать и фишку переворачивать. Кстати, о фишках:

5

Для того чтобы узнать, голодны вы или нет, официанту не нужно всматриваться в умоляющие глаза гостя. Для этого есть фишки «Еще!» и «Хватит!», мы их даже забрали себе на память. Здесь все понятно: пока на столе «Еще!» перед вами каждые 5 минут появляется очередная порция только-только приготовленной отменной еды. Если же «Хватит!» - это значит все, вы сыты и счастливы.

Важно при всем при этом договорится с желудком, сердцем и умом Кто-то сигнализирует – «еще!», кто-то «больше не могу!», а кто-то молчит и наслаждается моментом бесконечного пиршества и гастрономического «отрыва».

Вот такой сет закусок приносят каждому (!) гостю в начале бесконечного ужина:

6

К концу ужина мы еле дышали. Больше всего понравились колбаски на гриле, и индюшиные сердечки, и пирожки, и морепродукты, и рыба, и мясо. Много мяса. Очень много мяса. Вы же понимаете, съесть хочется все, оторваться невозможно. Очень вкусно!!

7

Наелись от души и даже больше. Настоятельно рекомендуем перед походом в «Злачное» быть в состоянии «Съем слона».

А теперь внимание! Кто хочет поесть бесплатно в кафе «Злачное» – ловите момент. Проходит классный фотоконкурс с отличными призами – дегустацией бесконечной еды, хлебным вином Полугар и пивом от Одесской частной пивоварни. Фотографии загружать

Итог: для любителей вкусно и много поесть – обязательно к посещению! Ценители простой настоящей еды, это место для вас. И, конечно же, испытать на себе формат «бесконечной еды» рекомендуем абсолютно всем.

И да, сейчас как раз скидка 30%, работает кафе в тестовом режиме до 19 апреля. А в субботу 19 апреля – и официальное открытие кафе после тестового режима!

Кафе "Злачное" – бесконечная еда, настоящее пиво!

г. Одесса, ул. Дерибасовская, 22, +380 (48) 726-15-69

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...