• Головна
  • В Одессе готовилась еще одна бойня политических оппонентов (ВИДЕО)
16:00, 11 квітня 2014 р.

В Одессе готовилась еще одна бойня политических оппонентов (ВИДЕО)

Вчера вечером едва ни сотоялась еще одна бойня между активистами антимайдана и евромайдана в Одессе.

Как нам сообщили активисты с Приморского бульвара, вчера, около 20:00 группа активистов антимайдана (около 50 человек) с битами, ножами и цепями выдвинулась на Приморский бульвар с целью устроить драку с активистами евромайдана.

Последние были предупреждены, поэтому успели мобилизировать несколько сотен человек.

Эту информацию подтвердили и на антимайдане. Активисты Куликового поля заявили, что группу на перекрестке Пушкинской и Успенской остановили работники милиции. Они уговорили организаторов вернуться на Куликово поле и не обострять обстановку в городе.

Известно, что вместе с антимайданщиками на Приморский бульвар направлялись журналисты нескольких российских СМИ для организации нужной картинки.

"Мы всегда готовы встретиться с антимайданом. Более того, когда у них нет акций и приезжие отправляются по домам, то они и четверти не соберут от числа наших сторонников, - заявили нам на евромайдане. - Мы выполняем все условия перемирия, не нападаем,  на пугаем людей, а они работают над созданием в российских СМИ образа Одессы как опасного и напряженного города. Мы все видим, что это далеко не так".

По словам активистов евромайдана, сегодня антимайданщики грозились новой вылазкой к памятнику Дюка. Однако своими силами они вряд ли могут напасть.

А вот еще одно видео из вчерашнего противостояния на Фонтане. Здесь видно, как парни с цепями избивают активиста евромайдана:

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Евромайдан #антимайдан #Одесса #Куликово поле #Приморский бульвар
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...