• Головна
  • Кандидат в мэры Одессы может пролететь еще до старта
18:00, 7 квітня 2014 р.

Кандидат в мэры Одессы может пролететь еще до старта

Один из анонсированных ранее кандидатов на пост мэра Одессы Светлана Фабрикант рискует сойти с дистанции еще до начала избирательной кампании по выборам Одесского городского головы.

Такой вывод можно сделать из заявления Сергея Тигипко.

Сегодня политик, в ближайшее окружение которого и входит нардеп Фабрикант, заявил, что его официально выгнали из Партии регионов. По словам Тигипко, такая же участь ждет и его соратников.

Информацию, озвученную Тигипко подтвердил и нынешний секретарь партии Борис Колесников. "Тигипковцам" по всей Украине вменяют нарушение партийной дисциплины, которая выразилась в отказе Тигипко снять свою кандидатуру в пользу официального выдвиженца на президентских выборах Михаила Добкина. По этой же причине сегодня из ПР прогнали и еще одного бывшего соратника - откровенно пророссийского нардепа Олега Царева.

Выходит, рекламные щиты, развешенные по всему городу штабом Светланы Фабрикант - дело напрасное. В нынешних раскладах, Партия регионов ее может и не поддержать.

Напомним, об участии в выборах мэра Одессы заявлял еще один нардеп Геннадий Труханов. Однако, по нашей информации, Колесников и слышать ничего не хочет о Труханове, обвиняя его в предательстве парламентской фракции Партии регионов.

Все это несколько увеличивает шансы выступить официальной кандидатурой от этой политической силы экс-губернатора Одесской области Матвийчука, который намекал ранее, что готов помогать Труханову.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #выборы мэра #Фабрикант #Труханов #Тигипко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...