• Головна
  • Кто стоит за эскалацией противостояния в Одессе?
08:30, 1 квітня 2014 р.

Кто стоит за эскалацией противостояния в Одессе?

Весь минувший день в Одессе кипели страсти по поводу стычек, произошедших накануне в городе.

Всю ответственность за драку около памятника Дюку его участники со стороны "Правого сектора" возложили на маршировавших не по маршруту сепаратистов и милиционеров. В свою очередь, руководство евромайднана уверено, что за всем стоят провокаторы с обеих сторон.

В свою очередь, простые активисты евромайдана снова потребовали от властей прекратить беспорядки в городе и изолировать от общества тех, кто позволяет себе ходить с флагами государства, которое совершает военную агрессию против нашей страны.

В качестве примера  далеко идти не пришлось. Один из активистов антимайдана признался, что был откомандирован в Одессу из Санкт-Петербурга для убийства политических оппонентов.

Да и последний случай настораживает: Под Одессой задержали агента КГБ Приднестровья, который собирал разведданные и искал провокаторов.

Прибыло в Одессе и совсем легендарных личностей. Так, экс-губернатор Одесской области, бывший министр МВД, глава соцпартии и председатель Антимонопольного комитета Василий Цушко решил баллотироваться на пост мэра Одессы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #Цушко #антимайдан #евромайдан #побоище
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...