• Головна
  • В одесской квартире произошло убийство (ФОТО)
10:10, 28 березня 2014 р.

В одесской квартире произошло убийство (ФОТО)

В квартире по улице Веры Инбер обнаружено тело 39-летнего мужчины без признаков жизни.

Работники Приморского райотдела милиции, прибывшие по указанному адресу, выяснили, что погибший - владелец квартиры. При осмотре на его теле были обнаружены следы насильственной смерти.

По данному факту было начато уголовное производство по части 2 статьи 121 (умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины. В ходе следственно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что за некоторое время до трагического события потерпевший жил с женщиной, имеющей взрослую дочь.

Мужчина нехорошо относился к падчерице, и та пожаловалась на отчима своему знакомому. Возмущенный парень решил наказать обидчика девушки. Предварительно употребив значительное количество спиртного, 20-летний парень вместе со своим приятелем-ровесником пришли домой к пострадавшему, где с помощью физической силы стали выяснять с мужчиной отношения. В конечном итоге нетрезвые «воспитатели» разошлись так, что забили владельца квартиры до смерти, после чего с места происшествия скрылись.

В одесской квартире произошло убийство (ФОТО), фото-1

Уже через считанные часы сотрудники милиции установили личности злоумышленников и задержали их. После сообщения о подозрении в совершении тяжкого правонарушения мужчинам была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

Сейчас досудебное расследование продолжается. За содеянное подозреваемым грозит от семи до десяти лет лишения свободы.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#убийство #Веры Инберг
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...