• Головна
  • БК «Одесса» из-за политического кризиса в стране попрощался с легионерами
10:00, 8 березня 2014 р.

БК «Одесса» из-за политического кризиса в стране попрощался с легионерами

Следом за "Черноморцем" БК "Одесса" вынужден был попрощаться с легионерами.

Об этом сообщила пресс-служба клуба.

 по обоюдному согласию было приостановлено сотрудничество с легионерами клуба: Джастином Лавом, Эриком Дэниелсом, Тэрреллом Эвереттом и Андреем Шеляковым.

Причиной данного решения стала нестабильная ситуация в нашей стране.

"Понимая беспокойство игроков за свое будущее и свои семьи, наш клуб не стал чинить препятствий игрокам и представляющим их интересы агентам и пошел навстречу в решении данного вопроса. Нам искренне жаль расставаться со всеми этими игроками, которые за время выступлений в «ОДЕССЕ» стали частью нашего дружного коллектива, завоевали любовь и уважение одесских болельщиков. Хотим подчеркнуть, что для каждого баскетболиста двери нашего клуба будут всегда открыты. Со всеми игроками мы достигли договоренности о возобновлении сотрудничества, как только ситуация и в стране, и в нашем чемпионате стабилизируется. Иными словами, Джастин, Эрик, Тэррелл и Андрей могут вернуться в БК «ОДЕССА», как только позволят обстоятельства. Мы надеемся, что это произойдет как можно скорее", - заявляет руководство БК.

  БК «ОДЕССА» продолжает выступление в сезоне 2013/2014 полностью украинским составом. Команда будет доукомплектована молодыми одесскими игроками, имеющими опыт выступлений в Высшей Лиге чемпионата Украины. Тренерский штаб и руководство клуба приложат все усилия для того, чтобы как минимум удержать установленную в нынешнем сезоне планку результатов.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#бк Одесса #легионеры
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...