• Головна
  • Под Одесской ОГА дежурит «скорая», но «защитников» нет (фото)
18:55, 22 лютого 2014 р.

Под Одесской ОГА дежурит «скорая», но «защитников» нет (фото)

Сегодня днем наш корреспондент следил за работой государственных органов власти, силовых управлений и органов местного самоуправления.

Как мы убедились, возле мэрии, райуправлений милиции, областного управления прокуратуры – все спокойно. Около областного управления СБУ со стороны Покровского переулка чувствовался сильный запах гари, похожий на запах сгоревшей бумаги. Однако, забор у управления высокий, а ворота не имеют щелей, чтобы посмотреть и сфотографировать, что же происходит во дворе.

Возле областного управления МВД картина вообще странная – оттуда ничего не вывозят, а даже наоборот – завозят огромные мусорные пакеты с документами.

А возле областной государственной администрации – тишь да гладь. О совсем еще недавней «обороне» напоминают только изуродованные фанерой двери центрального входа в ОГА, а также заставленные бетонными блоками задние входы в здание администрации. Также во дворе ОГА видны баррикады, сделанные из мешков с песком.

У здания мы встретили только руководство областной и городской «Свободы». Чиновников не видно. Возле флагштока с приспущенным государственным флагом и флагом региона стоит зажженная лампада.

Также около здания дежурит карета скорой помощи.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #скорик #милиция #ОГА #революция
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...