• Головна
  • В Одессе началась паника (фото)
08:30, 21 лютого 2014 р.

В Одессе началась паника (фото)

Минувший день в Одессе запомнился такими событиями:

Ситуация в Одессе в течении всего дня накалялась. С самого утра неизвестные обстреляли и сожгли центральный офис Одесской областной организации "Батькивщина".

Кроме того, из разных источников многие СМИ опубликовали информацию, что вечером готовится инсценировка штурма Одесской мэрии. В горсовете данную информацию опровергали, однако огромное количество техники, которая заехала во двор СБУ и возросшее число милиционеров на улицах - держало всех в напряжении.

Более того, панических настроений добавил ажиотаж в супермаркетах и около банкоматов Одессы. Люди массово скупали крупы, сахар, муку... Были замечены большие очереди на автозаправках...

Впрочем, ни штурма, ни войны на улицах Одессы так и не случилось. Футбольный матч и парад фанатов прошли спокойно, а на мэрию и одесский Евромайдан так никто и не напал.

Голосование в Верховной Раде по отмене "Антитеррористической кампании" и возвращению силовиков на свои базы, позволяет надеятся, что эта трагическая страница нашей истории уже перевернута. И есть шанс, что в Украине в целом и в Одессе в частности, снова воцарится закон и порядок.

сбу

сбу

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Одесса #день в Одессе #пожар #война #паника
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...