• Головна
  • Беременная одесситка в новогоднюю ночь спасала жизнь сбитой собаке (Фото)
18:00, 2 січня 2014 р.

Беременная одесситка в новогоднюю ночь спасала жизнь сбитой собаке (Фото)

Одесситка Екатерина Остапчук запомнит этот Новый год на всю жизнь. Женщина отметила праздник не так, как планировала.

В 23.48, подъезжая к дому на углу Малой Арнаутской и Александровского проспекта, посередине дороги она увидела сбитую маленькую собаку.

"Подойдя к ней, я думала, что она мертва, так как лежала в луже крови и лапками кверху. Но я приложила руки к сердечку и носику, она дышала! Решение было мгновенным - мы отвезли ее в клинику. Вот так я встретила Новый год", - пишет Екатерина на своей странице в соцсети.

В больнице после осмотра, рентгена, капельниц и уколов, врачи вынесли вердикт: переломов нет, внутреннее кровотечение приостановлено. Следующие сутки показательные, если продержится - будет жить.

Собаке повезло, ей дали новый год и новую жизнь, вопреки водителю, который так спешил его отметить. Теперь Екатерина ищет новый дом песику. Правда, надеется, что до родов успеет найти своей подопечной нового хозяина. Екатерина на 9-м месяце беременности.

"Собачка маленькая, девочка, около 5 кг. Шерстка грязная, но без колтунов. Упитанная, из чего можно сделать вывод, что она может быть домашней или потеряшкой. Воспитанная, адекватная. Когда врач в конце ей развязал повязку на мордочке, она начала целовать его руки - такая благодарная. Мой телефон тем, кто захочет приютить животное - 067 269 26 34".

Беременная одесситка в новогоднюю ночь спасала жизнь сбитой собаке (Фото), фото-1
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...